4 сент. 2010 г.

Это была не легкая победа

Это действительно была не лёгкая победа. С четвёртого июля по четвёртое сентября (это шестдесят два дня!) мы ежедневно, порой по несколько раз, проходили сложные лабиринты, затем бегали с посохом по всему Панфу и искали, что же Круцио обратил в камень. Последние недели две эти предметы были настолько мелкие, что стоя рядом с ними, их можно было и не заметить. Но, слава богу, это наконец закончилось. А нужно было всего одно слово BABOOM. Кто знает, что могло случится с Панфу ещё через пару дней? Ведь автомата загадок больше нет, а значит и посоха тоже нет. А кто нашёл столь не сложное слово, всё благодаря одной очень доброй пандочке - Камарие и множеству дружных и весёлых панд, которые так старательно ей помогали. Спасибо вам всем=).
Но так же я хочу заметить, сколько новой мебели и классных домиков получили панды. Теперь и не золотые панды могут жить шикарно в своих новых домиках. Есть правда один не скромный вопрос, мы когда-нибудь ещё увидим в Панфу маленького Пауля? Раз он такой же как мы и теперь живет вместе с нами, я думаю, он должен хоть иногда приходить, как Камария. А что, я бы хотела с ним подружится и узнать, какой же он на самом деле добрый. Удачи ;) !!!
P.S. Я тут подумала, а зачем расколдовывать автомат загадок, ведь Пауль больше не Круцио? Может пусть останется как памятник? В память о великой победе над Круцио). ...А этого пингвинчика по имени Pingoo можно получить вместе с костюмом героя в награду за спасение Панфу).





1 комментарий: